আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬ , ২৫ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মদ্যপ ড্রাইভিংয়ে তিন মৃত্যু, অভিযুক্ত  ইয়পের বিরুদ্ধে ছয় অভিযোগ ডেট্রয়েটের পশ্চিম প্রান্তে গাড়ি দুর্ঘটনা ও গুলিতে মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির বিরুদ্ধে হুমকির অভিযোগে গ্রেপ্তার কাইল ব্রাউন এক হাজার ছুঁইছুঁই আক্রান্ত, মিশিগানে দ্রুত ছড়াচ্ছে পরজীবীজনিত ডায়রিয়া ফিলাডেলফিয়ায় বাংলাদেশি ডোরড্যাশ চালককে কাছ থেকে গুলি করে হত্যা মিশিগানে পরজীবী-জনিত ডায়রিয়ার ভয়াবহ হানা, আক্রান্ত ৭০০ ছাড়াল হ্যামট্রাম্যাকে আতশবাজি নিয়ে বিশৃঙ্খলা, সন্দেহভাজনদের শনাক্ত করছে পুলিশ ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে অনলাইন হুমকি, নিরাপত্তা জোরদার ৬৭ মিনিটের ধাক্কা সামলে মেসিরা কোয়ার্টার ফাইনালে সিলেটে শিল্পমন্ত্রী ও মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক, বাণিজ্য-বিনিয়োগে গুরুত্ব সিলেটে সাত রঙের চায়ের আপ্যায়নে মুগ্ধ মার্কিন রাষ্ট্রদূত সিলেট–ম্যানচেস্টার আকাশপথে পুনরায় যাত্রা শুরু, স্বস্তিতে প্রবাসীরা মিশিগানে এখনও ৯৭ হাজারের বেশি মানুষ বিদ্যুৎহীন; আরও ঝড়ের আশঙ্কা কোটি কোটি ভক্তকে কাঁদিয়ে ব্রাজিলের বিদায় স্বাধীনতার ২৫০ বছর আজ, গর্বে উজ্জ্বল আমেরিকা ডিয়ারবর্নের ফেয়ারলেন মলে গোলাগুলি : নিহত ২, আহত ১ ওহাইওতে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী সংক্রমণ, ৪৩ কাউন্টিতে আক্রান্ত ১৭৭ সচিবালয় থেকে ভার্চুয়ালি ‘নজরুল  বর্ষ’ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী মিশিগানে বাংলাদেশি রেস্টুরেন্টে চুরি মসজিদে হামলার হুমকির অভিযোগে ম্যাডিসন হাইটসে সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার

ম্যাকম্বে ব্যবসায়ীকে গুলি : আরও দুই সন্দেহভাজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ০৩-১১-২০২৫ ১২:৫০:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১১-২০২৫ ১২:৫০:৪৫ অপরাহ্ন
ম্যাকম্বে ব্যবসায়ীকে গুলি : আরও দুই সন্দেহভাজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ
ম্যাকম্ব টাউনশিপ, ৩ নভেম্বর: ম্যাকম্ব টাউনশিপে গত মাসে এক ব্যবসায়ীকে গুলি করে আহত করার ঘটনায় আরও দুই সন্দেহভাজনকে আনুষ্ঠানিকভাবে অভিযুক্ত করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিস। কর্তৃপক্ষ জানায়, ৩৯ বছর বয়সী এক পুরুষ ও ৪৪ বছর বয়সী এক নারী, উভয়েই স্টার্লিং হাইটসের বাসিন্দা, সোমবার (৪ নভেম্বর) শেলবি টাউনশিপ জেলা আদালতে অভিযুক্ত হবেন।
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন যে পুরুষ লোকটির বিরুদ্ধে প্রথম-ডিগ্রি হত্যার ষড়যন্ত্র, যাবজ্জীবন অপরাধ এবং ১,০০০ ডলার বা তার বেশি কিন্তু ২০,০০০ ডলারের কম অর্থ আত্মসাতের ষড়যন্ত্রের অভিযোগ আনা হবে, যা ৫ বছরের জন্য অপরাধ।
মহিলার বিরুদ্ধে ১,০০,০০০ ডলার বা তার বেশি কিন্তু ২০,০০০ ডলারের কম অর্থ আত্মসাতের ষড়যন্ত্রের অভিযোগ আনা হবে, যা ২০ বছরের জন্য অপরাধ।
তারা জানিয়েছেন যে, মহিলার বিরুদ্ধে ১,০০০ ডলার বা তার বেশি কিন্তু ২০,০০০ ডলারের কম অর্থ আত্মসাতের ষড়যন্ত্রের অভিযোগ আনা হবে।
এর আগে, এই মামলায় ৩২ বছর বয়সী ইস্টপয়েন্টের জাসান ডেলান্টা মার্টিনকে গুলি চালানোর দায়ে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তার বিরুদ্ধে প্রথম-ডিগ্রি হত্যার ষড়যন্ত্রের অতিরিক্ত অভিযোগও যুক্ত করা হয়।
পুলিশ জানায়, ১৪ অক্টোবর ব্যবসায়ী এডি জাওয়াদকে গুলি করে আহত করা হয়। তিনি ম্যাকম্ব কাউন্টিতে একাধিক গ্যাস স্টেশনের মালিক। ২৪ মাইল রোডে নিজের বাড়ির ড্রাইভওয়ে থেকে গাড়ি বের করার সময় তাকে লক্ষ্য করে গুলি চালানো হয়, যাতে তার পায়ে আঘাত লাগে।
এ ঘটনায় ২২ অক্টোবর শেলবি টাউনশিপের ৪১-এ জেলা আদালতে মার্টিনের বিরুদ্ধে হত্যাচেষ্টা ও গুলি চালনার পাঁচটি অস্ত্রসংক্রান্ত অভিযোগে মামলা করা হয়।
তদন্তকারীরা আরও জানান, মার্টিন পূর্বে ওহিও রাজ্যে গুরুতর চুরি, গুরুতর আক্রমণ ও অপহরণের মামলায় গ্রেপ্তার ছিলেন, পরে জামিনে মুক্ত হন।
ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো বলেন, “এই হামলাটি ছিল একটি পরিকল্পিত ভাড়াটে খুনের চেষ্টা—যা পেশাদার অপরাধচক্রের ইঙ্গিত দেয়।”
ঘটনাটির তদন্ত এখনো চলছে এবং কর্তৃপক্ষ আরও সম্ভাব্য সহযোগীদের সন্ধান করছে বলে জানানো হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মদ্যপ ড্রাইভিংয়ে তিন মৃত্যু, অভিযুক্ত  ইয়পের বিরুদ্ধে ছয় অভিযোগ

মদ্যপ ড্রাইভিংয়ে তিন মৃত্যু, অভিযুক্ত  ইয়পের বিরুদ্ধে ছয় অভিযোগ